Subasta 0016L, Lote # 57
PABLO AMOR
(Ciudad de México, 1951 - ).
"La constelación del coyote".
Firmado y fechado 1983
Grabado 63/125.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
24 x 28 cm.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |